Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

«Базз Кластер - Могучий ЗащITник»

• Please log in to reply
6 replies to this topic

#1 Andrey

Andrey

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 Сообщений:

Отправлено 11 Июнь 2008 - 03:10

Играю в прикольную флеш игрушку, каплю баллы для главного приза + дарят за хорошие месты полезные подарки! Смысл игры простой:

Спаси мир, пораженный вышедшими из-под контроля нанороботами в новой игре на IT Galaxy. Если IT-технологии – это твоя работа, а спасение мира – твое призвание, то ты – именно тот, кто сможет это сделать.

Так расслабиться можно и еще ко всему попробовать выйграть призы! ;D
Там пока рейтинга нет, наверное чтобы интереснее борьба была (вслепую), я могу сказать, что спас все 10 компов и убил 47 вирусов за 2 мин 13 сек ! Просто счастлив!

#2 Андрей

Андрей

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 Сообщений:

Отправлено 12 Июнь 2008 - 09:22

долго играли, чтобы такой результат набрать?я сегодня попробовал, че то не полностью разобрался как играть чтобы выйграть?стрелял по вирусом, но в итоги проигрывал! (

Сообщение отредактировал Андрей: 12 Июнь 2008 - 09:33

#3 Andrey

Andrey

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 Сообщений:

Отправлено 12 Июнь 2008 - 11:32

Да, недолго. Играя простая! За один день получился такой результат!Смысл игры не уничтожить вирусы, а спасти как можно больше компов от них за минимальное время. Ну, конечно за убитые вирусы думаю тоже дают допольнительные очки. Чтобы спасти компы,сделать неуязвимыми нужно убить 3 вируса подряд и загарается кнопка на вверху "vpro"нажимаете на нее и наводите на компьютер и нажимает mouse1 и все, и так чем больше спасете, тем больше шансов выйграть. Скоро думаю уже рейтинг вывесят! Гордый

#4 Андрей

Андрей

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 Сообщений:

Отправлено 15 Июнь 2008 - 08:53

и что можно выйграть за баллы, которые вы говорите копите?для чего?сколько надо?расскажите по подробнее! Что за главный приз?

#5 Andrey

Andrey

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 Сообщений:

Отправлено 15 Июнь 2008 - 10:30

Баллы мне нужны для того чтобы выйграть главный приз год "поездка в Сингапур на двоих". Там нужно не только участвовать в это игре и выйгрывать баллы, ну и в других конкурсах, вообще быть активистом. Дарят подарки и призы очень часто. Недавно выйграл мп3 плеер. А игра для расслобления, мне нравиться быть лучшим и дух соперничества!
Кстати, об игре можно найти много ответов и задать фопросы на форуме об этой игре! Подмигиваю Просто счастлив!

#6 KVentz

KVentz

Администратор

• Администраторы
  • 165 Сообщений:

Отправлено 21 Июнь 2008 - 06:46

Сами себя спрашиваем, сами себе отвечаем. Красота!

#7 Necrozis

Necrozis

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 Сообщений:

Отправлено 22 Март 2011 - 05:45

Парень если уж спамиш рекламку, так хотябы разные имена мэйну и твинку ставь, ато паливо, точно-точно)))

0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей