Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Провайдер интернета (локальная сеть) на ул.Удальцова

• Please log in to reply
3 replies to this topic

#1 mogtest

mogtest

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 Сообщений:

Отправлено 29 Январь 2008 - 03:11

Г.-да! Помогите найти провайдера интернета с подключением по локальной сети! Кроме СУ-29 и mig-telecom! У СУ-29 запрещены аппаратные firewall`ы - как они себе представляют?Что я свой компьютер воткну напрямую в их локальную сеть?(Интересно, они руки моют после туалета?)
А в mige какая-то странная система авторизации - я должен запускать от рута их левую непонятную ЗОНД (причем исходников нет!!!)- либо через web-интерфейс и нигде на сайте не описаны используемые для доступа протоколы!

Сообщение отредактировал KVentz: 13 Февраль 2008 - 02:38

#2 trewer

trewer

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 Сообщений:

Отправлено 05 Июль 2008 - 04:39

migtest писал(а) Tue, 29 January 2008 18:11

Г.-да! Помогите найти провайдера интернета с подключением по локальной сети! Кроме СУ-29 и mig-telecom! У СУ-29 запрещены аппаратные firewall`ы - как они себе представляют?Что я свой компьютер воткну напрямую в их локальную сеть?(Интересно, они руки моют после туалета?)
А в mige какая-то странная система авторизации - я должен запускать от рута их левую непонятную ЗОНД (причем исходников нет!!!)- либо через web-интерфейс и нигде на сайте не описаны используемые для доступа протоколы!

Тема, конечно, старая, но на всякий случай напишу, вдруг кому понадобится Улыбка На Удальцова "Корбина" много где подключает
http://stat.corbina....?street_id=1905

#3 Александр

Александр

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 Сообщений:

Отправлено 21 Май 2010 - 08:07

там Онлайм должен быть.

#4 vvv

vvv

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 Сообщений:

Отправлено 24 Май 2010 - 07:23

совершенно точно там есть онлайм. Удальцова — это район Раменки, я там тоже живу недалеко.

0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей