Jump to content
НОП | Форум

Денис Ремчуков: Куда бедному оператору податься?

Recommended Posts

http://www.provider.net.ru/article.64.php

Денис Ремчуков:

Второй после WiMAX темой по популярности в телекоммуникационных кругах является модное слово TriplePlay, а особенно, входящая в TriplePlay услуга трансляции видеоизображения по IP-сети, или IPTV. Давайте попробуем обойтись без пафоса и строительства космических кораблей, и отнестись к этой теме предельно прагматично.

Авторские права, на год за один фильм 4000 10 4 000

сумма ИТОГО 1 600 000 правильная, но 4к х 10 = 4к глаз режет.

Что за бред.

Общая лицензия $10/30000 зрителей = $0.00033 с каждого.

Покажите мне правообладетеля, который разрешит прокат новых фильмов (текущего года) фильмов меньше чем за одну копейку.

Пообшайтесь сначала с правообладетелями, узнайте цены, прежде чем писать такую "аналитику"

Аноним писал(а) 12.12.2006 | 19:23

Что за бред.

Общая лицензия $10/30000 зрителей = $0.00033 с каждого.

Покажите мне правообладетеля, который разрешит прокат новых фильмов (текущего года) фильмов меньше чем за одну копейку.

Пообшайтесь сначала с правообладетелями, узнайте цены, прежде чем писать такую "аналитику"

Дорогой самарский друк,

Проект, в т.ч. готовые договора с правообладателями "под ключ" продается. Приходите ко мне в e-mail, за весьма сходный прайс я готов Вам это продать. Отдавать забесплатно анониму в форуме - не готов. Мне религиозные причины не позволяют работать бесплатно.

Все - добили...

Раньше читал blog.iptv-russia.ru, думал - профессионалы. теперь понял - настоящие профи здесь.

Больше не буду доверять всяким беловым - не ведают что тволрят, уроды, про промышленные стандарты не знают.

Пишите еще - буду фтыкать, а то комеди клаб достал - скучно

Аноним писал(а) 20.12.2006 | 22:55

Все - добили...
Раньше читал blog.iptv-russia.ru, думал - профессионалы. теперь понял - настоящие профи здесь.
Больше не буду доверять всяким беловым - не ведают что тволрят, уроды, про промышленные стандарты не знают.
Пишите еще - буду фтыкать, а то комеди клаб достал - скучно

Это что, попытка пеара CTI? Там аж два "профессионала", ага. Первый это Ребров из CTI, менеджер по развитию бизнеса, то есть отнюдь не PM и не имплементатор. И даже не менеджер по продажам. А человек, отвечающий исключительно за маркетинг, то есть несущий маркетинговый бред на различных мероприятиях. Рекламщик есть рекламщик, соврет не дорого возьмет. Причем:

"

Последние три-четыре года я работаю исключительно в области IP-коммуникаций, специализируюсь на IPTV. Так или иначе причастен к большому количеству IPTV-проектов в России и в курсе некоторых IP-телефонных.

Революций я устраивать не склонен, однако своё видение по поводу многих событий в отрасли я имею и намерен ими делиться с миром. Ну и, конечно же, был бы рад, если бы своими соображениями делились и все, кому это не безразлично.

Фокусироваться я буду на IPTV, по той простой причине, что с этим всем непосредственно работаю, имею значительный опыт и именно в этой области знаний наблюдается наибольший «пробел»."

В точку! Только у CTI НЕТ ни одного реализованного проекта по IPTV, только штук несколько "опытных зон", которые делаются операторами для галочки.

Белов же - скорее специалист по попилу откатов, широко известный в узких кругах http://forum.provider.net.ru/public/style_emoticons/fud_smiley_icons/icon_smile.gif

ПРОФЕССИОНАЛЫ.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
 Share

• Create New...