Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Имеет ли право, оператор общей телефонной сети, присваивать ЛКС построенные другим оператором?


  • Please log in to reply
1 reply to this topic

#1 Ирис

Ирис

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 Сообщений:

Отправлено 10 Январь 2006 - 09:22

Добрый день, всех с прошедшими и наступающими праздниками.
Вопрос такой: Имеет ли право, оператор общей телефонной сети, присваивать ЛКС построенные другим оператором?
Поясняю ситуацию: - мы запросили тех. условия на прокладку ВОЛС в ЛКС на условиях аренды.
С выдачей тех. условий они предлагают нам подписать Соглашение по которому мы должны построить ЛКС передать им в безвозмездное пользование и оплачивать аренду. В Соглашении Оператор ссылается на закон о связи статья 6 п.4
Докладка канала другого оператора к существующим ЛКС оператора общей телефонной сети является переустройством?
Правомерны их действия?

#2 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 10 Май 2006 - 06:43

Статья 6.
п.4. При переносе или переустройстве линий связи и сооружений связи вследствие строительства, расширения территорий поселений, капитального ремонта, реконструкции зданий, строений, сооружений, дорог и мостов, освоения новых земель, переустройства систем мелиорации, разработки месторождений полезных ископаемых и иных нужд оператору связи возмещаются расходы, связанные с такими переносом или переустройством.Возмещение может осуществляться по соглашению сторон в денежной форме либо посредством переноса или переустройства линий связи и сооружений связи заказчиком строительства за свой счет в соответствии с техническими условиями, выдаваемыми организацией связи, и стандартами.

Вот о чем гласит ст.6, п.4.
что0то с вашим случаем не очень коррелируется.




0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей